Studio Dixence 115 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio Dixence 115 by Interhome
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Innenpool
- Innenpool (saisonal)
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Skiaufbewahrung
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Les Collons, Schweiz.
Die Preise im Studio Dixence 115 by Interhome hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können den Innenpool im Studio Dixence 115 by Interhome während festgelegter Zeiträume nutzen.
Studio Dixence 115 by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Sion aus in etwa 30 Minuten.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.
Im Studio Dixence 115 by Interhome können nur Zimmer vom Typ Studio gebucht werden.
Ja, Parkplätze sind im Studio Dixence 115 by Interhome gegen Aufpreis verfügbar.
Das Personal im Studio Dixence 115 by Interhome spricht Französisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc Aventure Sion (5 km) and Place des Ramparts (5.9 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.




